Pirelli лето Pirelli лето
Меню
8 (8552) 47-48-00 8 800 250-00-10 с 8:00 до 18:00 (без выходных)
Доставка по всей стране

Continental в Калужской области отмечен наградой

Continental в Калужской области отмечен наградой

Continental в Калужской области отмечен наградой

Производство Continental в Калужской области отмечено наградой.
В Калуге 14 декабря прошла церемония вручения премии «Калужский бизнес», которую организовывает издание «Калужские новости», в номинации «Промышленная компания года». Ее получил коллектив шинного завода Continental. Премию директору завода «Континентал Калуга» Анатолию Антипову вручал лично глава Калуги Дмитрий Денисов.

В число претендентов на премию вошли местные предприятия «НЛМК — Калуга», «Итера», «Самсунг Электроникс Рус Калуга», «Ниармедик фарма» и «Опытно-конструкторское бюро микроэлектроники». Однако, как на вручении премии победителю отметил г-н Денисов, именно завод «Континентал Калуга» продемонстрировал лучшие показатели производительности и качества, в том числе внутри концерна калужское подразделение также является образцовым.

Г-н Антипов напомнил, что расположение завода Continental в Калужской области не является случайным. Область уже имеет автомобильный кластер из автопроизводителей и поставщиков комплектующих, что благотворно влияет на коммуникации и сотрудничество.

На вручении премии в пример поставили быструю адаптацию производства и коллектива в весенний период карантинных мероприятий. Завод остановил работу на незначительный срок и продолжил функционировать с учетом введенных ограничений.

Возврат к списку